华侨大学石结构房屋加固和修缮工程(教师周转房南区10

内容摘要公告概要:公告信息:采购项目名称华侨大学石结构房屋加固和修缮工程(教师周转房南区10-13#楼、学生宿舍4、5、9#楼、外语楼、外国专家楼)监理服务品目服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务采购单位华侨大学行政区域泉州市公告时间2025
公告概要:
公告信息:
采购项目名称华侨大学石结构房屋加固和修缮工程(教师周转房南区10-13#楼、学生宿舍4、5、9#楼、外语楼、外国专家楼)监理服务
品目

服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务

采购单位华侨大学
行政区域泉州市公告时间2025年07月07日 15:42
联系人及联系方式:
项目联系人黄祯福、丁海华
项目联系电话0595-22030005、15359839121
采购单位华侨大学
采购单位地址福建省厦门市集美大道668号
采购单位联系方式庄老师 联系电话:0592-6161579
代理机构名称福建优胜招标项目管理集团有限公司
代理机构地址福建省泉州市丰泽区北清东路552号
代理机构联系方式黄祯福、丁海华 0595-22030005、15359839121

一、项目基本情况

采购项目编号:2025CGZXJZXCS0007

采购项目名称:华侨大学石结构房屋加固和修缮工程(教师周转房南区10-13#楼、学生宿舍4、5、9#楼、外语楼、外国专家楼)监理服务

二、项目废标/流标的原因

业达建设管理有限公司的最后报价明显低于其他供应商的最后报价,且其提供的书面说明不能合理说明其报价合理性,磋商小组一致判定其为无效响应文件和无效报价,因有效供应商不足三家,本项目予以流标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:华侨大学     

地址:福建省厦门市集美大道668号        

联系方式:庄老师 联系电话:0592-6161579      

2.采购代理机构信息

名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司            

地 址:福建省泉州市丰泽区北清东路552号            

联系方式:黄祯福、丁海华 0595-22030005、15359839121            

3.项目联系方式

项目联系人:黄祯福、丁海华

电 话:  0595-22030005、15359839121

 

 
举报 收藏 打赏
今日推荐
浙ICP备19001410号-1