公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 华侨大学石结构房屋加固和修缮工程(教师周转房南区10-13#楼、学生宿舍4、5、9#楼、外语楼、外国专家楼)监理服务 | ||
品目 | 服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务 | ||
采购单位 | 华侨大学 | ||
行政区域 | 泉州市 | 公告时间 | 2025年07月07日 15:42 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 黄祯福、丁海华 | ||
项目联系电话 | 0595-22030005、15359839121 | ||
采购单位 | 华侨大学 | ||
采购单位地址 | 福建省厦门市集美大道668号 | ||
采购单位联系方式 | 庄老师 联系电话:0592-6161579 | ||
代理机构名称 | 福建优胜招标项目管理集团有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省泉州市丰泽区北清东路552号 | ||
代理机构联系方式 | 黄祯福、丁海华 0595-22030005、15359839121 |
一、项目基本情况
采购项目编号:2025CGZXJZXCS0007
采购项目名称:华侨大学石结构房屋加固和修缮工程(教师周转房南区10-13#楼、学生宿舍4、5、9#楼、外语楼、外国专家楼)监理服务
二、项目废标/流标的原因
业达建设管理有限公司的最后报价明显低于其他供应商的最后报价,且其提供的书面说明不能合理说明其报价合理性,磋商小组一致判定其为无效响应文件和无效报价,因有效供应商不足三家,本项目予以流标。
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:华侨大学
地址:福建省厦门市集美大道668号
联系方式:庄老师 联系电话:0592-6161579
2.采购代理机构信息
名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司
地 址:福建省泉州市丰泽区北清东路552号
联系方式:黄祯福、丁海华 0595-22030005、15359839121
3.项目联系方式
项目联系人:黄祯福、丁海华
电 话: 0595-22030005、15359839121