甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程中标候选人公示

内容摘要公告概要:公告信息:采购项目名称甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程品目工程/构筑物施工/公共设施施工/园林绿化工程施工采购单位甘肃省森林消防总队行政区域甘肃省公告时间2025年09月23日 18:41联系人及联系方式:项目联系
公告概要:
公告信息:
采购项目名称甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程
品目

工程/构筑物施工/公共设施施工/园林绿化工程施工

采购单位甘肃省森林消防总队
行政区域甘肃省公告时间2025年09月23日 18:41
联系人及联系方式:
项目联系人张经理
项目联系电话18189666862
采购单位甘肃省森林消防总队
采购单位地址兰州市安宁区北滨河西路 999 号
采购单位联系方式徐助理18139729873
代理机构名称甘肃德瑞招标有限公司
代理机构地址甘肃省兰州市城关区高新街道高新飞雁街116号陇星大厦A座23层2301室
代理机构联系方式张经理18189666862
附件:
附件1新中标候选人公示.pdf

一、项目基本情况

采购项目编号:GSSLXF-2025-520817-A009

采购项目名称:甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程

二、项目废标/流标的原因

/

三、其他补充事宜

甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目营区绿化工程中标候选人公示

 

盖章:(招标人、招标代理机构)                          发布日期:2025年09月23日

项目及标段名称

甘肃省森林消防总队训练大队迁建项目

营区绿化工程

GSSLXF-2025-520817-A009

交易编号

A99-12620000224333349J-20250828-057241-7

招标人

甘肃省森林消防总队

招标人联系电话

徐助理18139729873

 

招标代理机构

甘肃德瑞招标有限公司

招标代理机构

联系电话

张经理

18189666862

 

开标时间

2025 年09月23日09 时 00分

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼第五电子开标厅

公示开始时间

2025年09月23日18时00分

公示结束时间

2025年09月26日18时00分

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人

名称

中标价

(万元)

项目管理机构人员

项目负责人及执业资格证号

安全质量负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

一标段

第1名

甘肃典创建设工程有限公司

288.875382

付建华

甘262222206335

祁军宝

甘建安 C3(2020)0002562

张世锋NO.06493369

第2名

甘肃昱轩建筑工程有限公司

299.63848

周娅

甘262181941214

路荣

甘建安C3(2019)0007256

狄维珍62241642060234

第3名

志伟建设集团有限公司

301.285468

闫福萍

甘262151623514

闫志宏

甘建安C3(2019)0000630

何蓉62202213120938

 

附件1:

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

商务得分

技术得分

总得分(100分)

一标段

甘肃典创建设工程有限公司

32.93

10.00

40.40

83.33

1

甘肃昱轩建筑工程有限公司

34.71

10.00

33.40

78.11

2

志伟建设集团有限公司

34.98

7.00

35.00

76.98

3

  附件2:             

标段

废标单位

废标原因

一标段

甘肃梦绿环境工程有限公司

未按招标文件要求提供2025年任意连续3个月的企业纳税凭证

 

对以上结果如有质疑或投诉,请向监督部门反映,联系人:王律,联系电话:13689490999

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:甘肃省森林消防总队     

地址:兰州市安宁区北滨河西路 999 号        

联系方式:徐助理18139729873      

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃德瑞招标有限公司            

地 址:甘肃省兰州市城关区高新街道高新飞雁街116号陇星大厦A座23层2301室            

联系方式:张经理18189666862            

3.项目联系方式

项目联系人:张经理

电 话:  18189666862

 

 
举报 收藏 打赏
今日推荐
浙ICP备19001410号-1