公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 东侨经济技术开发区第三中学功能室设备采购项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 东侨经济技术开发区第三中学 | ||
行政区域 | 东侨区 | 公告时间 | 2025年07月28日 22:09 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 张慧坚 | ||
项目联系电话 | 15375921180 | ||
采购单位 | 东侨经济技术开发区第三中学 | ||
采购单位地址 | 宁德市东侨经济技术开发区梦龙路7号 | ||
采购单位联系方式 | 13559000127 | ||
代理机构名称 | 大成工程咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 郑州市金水区经三路15号1号楼A区12层1202号 | ||
代理机构联系方式 | 15375921180 |
一、项目编号:[350903]DCGC[GK]2025001
二、项目名称:东侨经济技术开发区第三中学功能室设备采购项目
三、采购结果
采购包1(东侨经济技术开发区第三中学功能室设备采购项目):
废标理由:福建省科学器材进出口有限公司未提供挂图的出版合同及发行协议复印件,满足实质响应的供应商不足三家。
四、主要标的信息
采购包1(东侨经济技术开发区第三中学功能室设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 范仁通 |
评审专家: | 郑华龙 、 鄢发根 、 刘如通 、 黄秋平 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1东侨经济技术开发区第三中学功能室设备采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
“福建省科学器材进出口有限公司”电子投标文件中未按照招标文件要求提供“8、初中美术教学挂图”挂图的出版合同及发行协议复印件,技术评审不通过;故有效投标供应商不足3家,根据政府采购法相关规定,本项目按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:东侨经济技术开发区第三中学
地址:宁德市东侨经济技术开发区梦龙路7号
联系方式:13559000127
2.采购代理机构信息
名称:大成工程咨询有限公司
地址:郑州市金水区经三路15号1号楼A区12层1202号
联系方式:15375921180
3.项目联系方式
项目联系人:张慧坚
电话:15375921180
大成工程咨询有限公司
2025年07月28日