经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理成交结果公告

内容摘要公告概要:公告信息:采购项目名称经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理品目服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务采购单位芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处行政区域安徽省公告时间2025年07月16日 21:21评

联系电话:400-962-3929

公告概要:
公告信息:
采购项目名称经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理
品目

服务/鉴证咨询服务/鉴证服务/工程监理服务

采购单位芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
行政区域安徽省公告时间2025年07月16日 21:21
评审专家(单一来源采购人员)名单纵瑞礼;黄思韵;郭琦;
总成交金额¥24.696650 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张婷婷
项目联系电话18855550605
采购单位芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处
采购单位地址芜湖经济技术开发区华山路99号
采购单位联系方式13655534419
代理机构名称芜湖森磊工程管理有限公司
代理机构地址无为市无城镇万厦都市经典3#楼一单元501室
代理机构联系方式18256283178
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;}

一、项目编号:WH18CG2025JL6788(政府采购任务书编号:FS34027220250170号)

二、项目名称:经开区2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理

三、成交信息

供应商名称:合肥市瑞元建设项目管理有限公司

供应商地址:安徽省合肥市肥西县上派镇金寨路与云谷路交口金云国际商办楼17楼1707室-1716室

成交金额:0.55%

四、主要标的信息

服务类

名称:经开区 2025 年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理

服务范围:经开区 2025年老旧小区及配套基础设施建设项目一标段监理服务。

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务时间:自监理合同签订之日起至所有工程质量保修期满(工期约 150个日历天)。

服务标准:监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

五、评审专家名单:

郭琦、纵瑞礼、黄思韵

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:上海福达工程建设监理咨询有限公司:中小企业声明函项目名称不正确;安徽信泰项目管理有限公司:投标文件中资质不满足招标文件要求;安徽建兴工程咨询有限责任公司:投标文件中未提供承诺函;河南中泰工程咨询监理有限公司:投标文件中未提供承诺函。

4、成交供应商业绩:(1)合肥三和管桩有限公司二期建设项目监理;(2)佳通轮胎中国技术市中心-声学研究中心。

5、本项目成交供应商评审总得分:63.80分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处

地址:安徽省芜湖市经济技术开发区华山路 99 号

联系方式:0553-5848906

2.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司 

地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧150米江北新区建设指挥部E区1-1802号

联系方式:18855550605

3.项目联系方式

项目联系人:仇恒欢

电话:18855550605

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

  • 中小企业声明函

 
举报 收藏 打赏
今日推荐
浙ICP备19001410号-1

免责声明

本网站(以下简称“本站”)提供的内容来源于互联网收集或转载,仅供用户参考,不代表本站立场。本站不对内容的准确性、真实性或合法性承担责任。我们致力于保护知识产权,尊重所有合法权益,但由于互联网内容的开放性,本站无法核实所有资料,请用户自行判断其可靠性。

如您认为本站内容侵犯您的合法权益,请通过电子邮件与我们联系:675867094@qq.com。请提供相关证明材料,以便核实处理。收到投诉后,我们将尽快审查并在必要时采取适当措施(包括但不限于删除侵权内容)。本站内容均为互联网整理汇编,观点仅供参考,本站不承担任何责任。请谨慎决策,如发现涉嫌侵权或违法内容,请及时联系我们,核实后本站将立即处理。感谢您的理解与配合。

合作联系方式

如有合作或其他相关事宜,欢迎通过以下方式与我们联系: