公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目 | ||
品目 |
| ||
采购单位 | 保定市住房公积金管理中心本级 | ||
行政区域 | 保定市 | 公告时间 | 2025年07月01日 16:23 |
开标时间 | |||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 孙家 | ||
项目联系电话 | 0312-3195610 | ||
采购单位 | 保定市住房公积金管理中心本级 | ||
采购单位地址 | 保定市朝阳北大街 1898 号 | ||
采购单位联系方式 | 0312-3195610 | ||
代理机构名称 | 保定市公共资源交易中心(全额) | ||
代理机构地址 | 保定市乐凯北大街 3088 号电谷科技中心 1 号楼 | ||
代理机构联系方式 | 0312-6788601 |
一、项目基本情况
采购项目编号:BDGK2025023
采购项目名称:保定市住房公积金管理中心物业服务采购项目
二、项目终止的原因
符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
三、其他补充事宜
资格性评审不通过原因:河北省奥勋商贸有限公司、衡水文玉科技有限公司资格评审不通过:未提供中小企业声明函。符合性评审不通过原因:保定源科物业管理有限公司、石家庄圣泰体育发展有限公司、廊坊市纳通商贸有限公司、石家庄通誉商务服务有限责任公司符合性评审不通过:未按招标文件要求提供人员职业资格证书。暗标符合性评审不通过原因:保定初创后勤管理有限公司、保定戎军物业管理有限公司、河北越多科技有限公司技术标编制不通过,不通过理由为:暗标封面格式不符合招标文件格式要求。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:保定市住房公积金管理中心本级
地 址:保定市朝阳北大街 1898 号
联系方式:0312-3195610
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:保定市公共资源交易中心(全额)
地 址:保定市乐凯北大街 3088 号电谷科技中心 1 号楼
联系方式:0312-6788601
3.项目联系方式
项目联系人:孙家
电 话:0312-3195610
五、附件
0 条