公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | 福建技师学院 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2025年06月05日 19:55 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 丁双双、张博艺、廖丽松、张小青 | ||
项目联系电话 | 0591-87530730、87616211转806 | ||
采购单位 | 福建技师学院 | ||
采购单位地址 | 福建省闽侯县荆溪镇光明村下沙31号 | ||
采购单位联系方式 | 林老师、0591-22186260 | ||
代理机构名称 | 福建省智信招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元 | ||
代理机构联系方式 | 丁双双、张博艺、廖丽松、张小青、0591-87530730、87616211转806 |
采购包1(福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目):
废标理由:至投标截止时间止,本项目共有4家投标人参与投标,资格性审查:经审查,福州格晟芃特机电有限公司、双高(厦门)教育科技研究院有限公司、福州精典贸易有限公司3家投标人所提供提供《中小企业声明函》(工程、服务)中标的名称与招标文件不一致,未按照本招标文件规定的范本提供《中小企业声明函》(工程、服务),福州格晟芃特机电有限公司等3家投标人资格审查均不合格。本项目资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, 福建省智信招标有限公司 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
采购包1(福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建技师学院实训耗材等物资采购服务项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:福建技师学院
地址:福建省闽侯县荆溪镇光明村下沙31号
联系方式:林老师、0591-22186260
名称:福建省智信招标有限公司
地址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元
联系方式:丁双双、张博艺、廖丽松、张小青、0591-87530730、87616211转806
项目联系人:丁双双、张博艺、廖丽松、张小青
电话:0591-87530730、87616211转806
福建省智信招标有限公司
2025年06月05日