返回
中南大学湘雅医院直流屏及UPS蓄电池更换服务项目中标公告_新闻中心
中南大学湘雅医院直流屏及UPS蓄电池更换服务项目中标公告
2025-06-250
公告概要:
公告信息:
采购项目名称直流屏及UPS蓄电池更换服务项目
品目

服务/其他服务

采购单位中南大学湘雅医院
行政区域湖南省公告时间2025年06月25日 15:03
评审专家名单苏国清(评审组长)、杨德辉、易明达、宋为、黄哲希
总中标金额¥109.688000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人朱玄、唐福顺、黄欢、文秀
项目联系电话0731-88608906
采购单位中南大学湘雅医院
采购单位地址长沙市湘雅路87号
采购单位联系方式杨老师 0731-89752082
代理机构名称辽宁金昌建设工程咨询有限公司
代理机构地址长沙市开福区芙蓉中路88号天健壹平方英里H栋19楼1908-1916房
代理机构联系方式朱玄、唐福顺、黄欢、文秀 0731-88608906

一、项目编号:2025X0085(招标文件编号:2025X0085)

二、项目名称:直流屏及UPS蓄电池更换服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:长沙能威电子科技有限公司

供应商地址:长沙市人民路9号百脑汇数码港B650室

中标(成交)金额:109.6880000(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
1    长沙能威电子科技有限公司      直流屏及UPS蓄电池更换服务项目      满足招标文件要求      满足招标文件要求      合同签订后60天      满足招标文件要求  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

苏国清(评审组长)、杨德辉、易明达、宋为、黄哲希

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:招标代理服务费由中标人按招标代理服务费收费标准(国家计委计价格[2002]1980号)标准。

本项目代理费总金额:1.262003 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

符合性不通过的投标供应商名称、原因

供应商名称

符合性审查不通过的原因

湖南团胜科技有限公司

*条款抗震认证证书未提供,不满足招标文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中南大学湘雅医院     

地址:长沙市湘雅路87号        

联系方式:杨老师 0731-89752082      

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁金昌建设工程咨询有限公司            

地 址:长沙市开福区芙蓉中路88号天健壹平方英里H栋19楼1908-1916房            

联系方式:朱玄、唐福顺、黄欢、文秀 0731-88608906            

3.项目联系方式

项目联系人:朱玄、唐福顺、黄欢、文秀

电 话:  0731-88608906

 

QQ空间
QQ
新浪
关闭